Новости / События / Международный Форум Двигателестроения 2016
21
апрель 16

Международный Форум Двигателестроения 2016


АО СП завод «Топаз» принял активное участие с экспонатами и рекламными материалами с 19 по 21 апреля 2016г. во  II «Международном Форуме Двигателестроения 2016» (МФД-2016), состоявшийся в ВДНХ Павильон 69 г. Москва.

 

Организатором форума являлась ассоциация «Союз авиационного двигателестроения», а устроителем дочерняя фирма ассоциации - ООО «АССАД-М».

 

Основными направлениями работы «Международного Форума Двигателестроения» являлись:

 

• Научно-техническая программа, состоящая из пленарного заседания и симпозиумов «Научно-технического конгресса по двигателестроению» с публикацией тезисов докладов, круглых столов, презентаций и семинаров, научно-технических конференций;

 

• Выставочная программа – показ продукции, полученной на основе применения передовых серийных технологий и новых материалов, демонстрация новейших технических достижений и образцов, представленных и рекомендованных к внедрению в рамках «Научно-технического конгресса по двигателестроению», экспонирование продукции гражданского и двойного назначения, презентация различных товаров и услуг.

 

19 апреля 2016г. состоялось торжественное открытие и в данном мероприятии приняло участие 52 предприятия. 

 

Со стендом АО СП завод «Топаз» ознакомились посетители (среди которых научные сотрудники и специалисты отечественных предприятий и зарубежных фирм, отраслевых институтов и организаций авиационной промышленности и смежных отраслей, преподаватели и студенты профильных высших учебных заведений, а также частные предприниматели, бизнес которых связан с двигателестроением и агрегатостроением), проявлен интерес к нашей продукции, а именно - ГТТ, ЭХК-ЛГТУ, ЭХС-5000 и оборудования для электроискрового легирования.

 

«Международный Форум Двигателестроения 2016» и Научно-технический конгресс по двигателестроению – уникальная возможность широкого обсуждения спектра вопросов и направлений развития двигателестроения, реализации инновационных разработок с экспонированием новейших образцов и достижений.

 

Организаторы выставки наградили АО СП завод «Топаз»  Дипломом